Облако меток

Новости

Все самое лучшее в тонометре OMRON M7 Intelli IT

Сегодня компания OMRON представила инновационную модель тонометра M7 Intelli IT, который предупреждает развитие сердечно-сосудистых осложнений, возникновение инфаркта и тромбов. ЭТО НЕ МИФ, А РЕАЛЬНОСТЬ!

Новая модель современного уникального прибора OMRON M7 Intelli IT уже поступила в продажу. Тонометр укомплектован большим дисплеем, на котором отображается сразу 2 результата измерения АД – текущий и предыдущий.

Новая инновационная опция мерцание предсердий (МП) на 94,2% показывает вероятность нарушения сердечного ритма (МП), что позволяет своевременно выявить патологию и предотвратить инфаркт, образование тромбов и других кардиологических и сосудистых осложнений. В режиме функции МП в автоматическом режиме фиксируются последовательно 3 измерения с интервалом в 30 секунд. На монитор выводится средний результат, и в случае нарушения, индикатор мерцания предсердий проинформирует об этом пользователя.

Также модель тонометра M7 Intelli IT можно при помощи приложения OMRON Connect синхронизировать со смартфоном и сохранять результаты в его памяти. Управлять данными о состоянии здоровья стало намного проще, а дневник измерений всегда находится под рукой.

Заказать уникальный прибор и узнать подробнее о возможностях тонометра можно по ссылке

OMRON на страже Вашего здоровья!