Облако меток

Новости

Измеряйте температуру за 1 секунду термометром OMRON Gentle Temp 720

Как Вы думаете, какой медицинский прибор должен быть в каждой аптечке? Это конечно термометр. Повышение температуры является ключевым фактором в диагностике респираторных патологий – гриппа, ОРВИ, ОРЗ и др.

Когда чувствуем ломоту, болит горло или появилась слабость, мы первым делом меряем температуру. Если она выше нормы, это значит, что в организме идет воспалительный процесс, который нужно своевременно диагностировать и, не теряя времени, начать лечение. Поэтому важно, за какой период времени термометр показывает результаты.

Чтобы получить результат за 1 секунду, необходимо воспользоваться OMRON Gentle Temp 720. Данная модель термометра особенно актуально для семей с маленькими детьми. Экран с подсветкой поможет увидеть температуру тела даже в ночное время, не включая свет.

Он незаменим для отдыха, путешествия, благодаря эргономичному дизайну, прочному материалу корпуса и компактным размерам. Вы сможете в удобное для себя время в любом месте узнать не только температуру тела, но и воздуха в комнате или поверхности (еды, бутылочки с молоком и т.д).

После автоматического отключения, результаты на дисплее отображаются в течение 1 минуты.

Это на самом деле нужный прибор и идеальный вариант для подарка, поэтому перейдя по ссылке прямо сейчас на официальный сайт, Вы можете заказать для себя самое лучшее

OMRON Япония на страже Вашего здоровья!