Облако меток

Новости

Помощник на 4-ре сезона – 2 в 1 небулайзер + иррегатор OMRON C102 Total

Практически все медикаментозные препараты можно разделить на взрослые и детские. Поэтому в аптечном киоске провизор всегда интересуется: «Для кого предназначаются лекарства?». Это очень важно.

При выборе небулайзера, на данный нюанс тоже нужно обращать внимание, но стоит учитывать, что компания OMRON предлагает целый ряд небулайзеров, которые подойдут для всех членов семьи – взрослых и детей, а также помогут вылечить многие респираторные патологии не только верхних, но и нижних отделов дыхательных путей.

Компрессорный небулайзер с душем для носа 2-в-1 OMRON C102 Total – это надежный помощник в лечении всей семьи. Особенностью данной модели является ее универсальность и способность вылечить большинство респираторных болезней при помощи ингалятора и назального душа:

– небулайзер гарантирует эффективную терапию патологий нижних отделов дыхательных путей, в том числе астмы, бронхита и др;

– назальный душ деликатно очищает носоглотку и снимает болезненную симптоматику при рините, синусите, обычной простуде и т.д. Проводить процедуры можно не только лекарственными средствами, но и раствором соли для лечения и профилактики перед сезоном осенних простуд.

Для заказа, можно перейти на наш сайт по ссылке

OMRON на страже Вашего здоровья!