Облако меток

Новости

OMRON RS7 Intelli IT гарантирует комфорт без ограничений

Если Вы считаете, что получить точные результаты измерения давления можно с помощью тонометра с манжетой на плечо и только дома, мы можем Вас порадовать – это не так. Для измерения артериального давления вне дома (на работе, отдыхе, в путешествии и т.д) были разработаны запястные тонометры OMRON, которые гарантируют высокую точность результатов.

Необходимо учитывать, что запястные мониторы, несмотря на свои неоспоримые преимущества, подходят не всем. Для людей с плохой эластичностью сосудов нужно подбирать тонометр с манжетой на плечо, чтобы получить максимально верные показатели давления.

Если не существует патологий, снижающих эластичность сосудистых оболочек, мы Вам рекомендует легкий и тонкий монитор АД OMRON RS7 Intelli IT. Эргономичный дизайн прибора позволяет поместить его даже в небольшую дамскую сумочку или в карман, чтобы измерить АД в любом месте в удобное время. Данная модель является не только самой компактной, но и многофункциональной, что делает процедуру измерения удобной:

– безкомпрессионный способ на стадии накачивания воздуха ускоряет процесс измерения АД;

– технология Intellisense фиксирует показатели давления два раза за одну процедуру (при накачивании и спускании воздуха в манжете);

– световой индикатор правильного расположения руки при измерении показывает, если прибор находится выше или ниже уровня сердца;

– датчик средних результатов утреннего измерения за неделю, указывает, если средние показатели выше 135/85 мм.рт.ст;

– память на 100 ячеек с указанием времени и даты проведения процедуры для двух пользователей.

Важно учитывать, что модель RS7 Intelli IT легко синхронизируется со смартфоном при помощи приложения OMRON Connect, что позволяет не только просматривать результаты на дисплее, но и хранить их в памяти телефона, а при необходимости отправлять их лечащему врачу.

Больше интересующей информации – по ссылке

OMRON на страже Вашего здоровья!