Облако меток

Новости

OMRON C102 Total - надежная защита на весь год

Чаще всего аллергики слышат в свой адрес слова: «БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!», потому что постоянное чихание, насморк, зуд и покраснение вокруг носа, незамеченными не остаются.

Данная неприятная симптоматика обостряется весной и летом, особенно во время цветения растений, что значительно ухудшает самочувствие, осложняя жизнь, так же как и в зимний период не дает покоя насморк, першение в горле, кашель и т.д.

Независимо от календарной даты, в любое время года вылечить респираторные болезни или снять симптомы аллергии поможет небулайзер с назальным душем – OMRON C102 Total. Важно понимать, что данная модель небулайзера является идеальным решением для всех четырех сезонов.

Уникальная эргономическая насадка душа для носа деликатно очистит носовые проходы, даже не применяя медикаментозные средства.

Промывание и орошение носа не только не дают пересохнуть слизистой, но и активно вымывают из носовой полости аллергены, вирусы, снимая неприятные и болезненные симптомы аллергии и респираторных патологий.

Назальный душ можно эффективно применять с обычным солевым раствором, не тратя финансовые средства на лекарственные препараты, что существенно экономит семейный бюджет.

В сезон развития респираторных заболеваний, модель небулайзера C102 Total обеспечит эффективную терапию всех отделов системы дыхания и поможет избавиться от бронхита, астмы, синусита и других. Прибор доставит медикаментозные средства к очагу воспаления, что гарантирует быстрое выздоровление.

OMRON C102 Total – это идеальный помощник для всей семьи (как взрослых, так и детей) во все времена года.

Подробнее узнать об уникальной модели небулайзера можно по ссылке.

OMRON на страже Вашего здоровья!