Облако меток

Новости

Монитор артериального давления OMRON RS3 Intelli IT незаменимый помощник в любом месте

Наступает момент, когда человеку просто необходимо изменить «картинку», перезагрузиться и хорошо отдохнуть. Именно путешествия помогают восстанавливать силы и расширяют кругозор. Сегодня во время пандемии очень сложно заблаговременно спланировать поездку, но все же это реально. С наступлением весны расширяются возможности, чтобы отдохнуть, даже людям, не имеющим загранпаспорта.

Известно, что все с собой в поездку берут аптечку. Но Вы уверены, что в нее собрали все самое необходимое? Если в списке имеется монитор АД, тогда к отдыху Вы подготовились правильно и чувствовать себя в безопасности.

Помимо жаропонижающих лекарств и таблеток от головной боли, людям страдающим гипертензией, необходимо регулярно измерять давление и следить за работой сердца, особенно в путешествии.

Монитор АД OMRON RS3 Intelli IT имеет компактные размеры, что позволяет иметь его под рукой в любой поездке, чтобы быстро проконтролировать работу сердца, независимо от того, где Вы находитесь.

Благодаря приложению OMRON Connect, монитор OMRON RS3 Intelli IT можно быстро синхронизировать со смартфоном через Bluetooth, что позволяет просматривать результаты измерений, сохранять данные в памяти мобильного телефона, а также при необходимости пересылать по электронной почте или мессенджеру лечащему врачу.

Получить подробную информацию о OMRON RS3 Intelli IT можно по ссылке

OMRON на страже Вашего здоровья!