Облако меток

Новости

ЛЕЧЕБНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ОДНИМ ПРИБОРОМ

Наше поколение еще застало то время, когда необходимо было ездить на вокзал, чтобы купить билет на поезд. Сегодня, большинство людей делают различные покупки со своего смартфона, не выходя из дома. И это касается не только билетов на поезд, но и многих других функций, которые мы совершаем после того, как разблокирован экран мобильного телефона. Современный ритм жизни диктует нам свои условия, в том числе и необходимость многофункциональности и экономии времени.

Именно поэтому, для эффективного и быстрого лечения респираторных патологий, компания OMRON предлагает современную модель: 2 в 1 небулайзер + ирригатор С102 Total, который незаменим при кашле, насморке, бронхите, астме, заложенности носа и даже аллергии. Также прибор обеспечит надежную профилактику коронавируса, ОРВИ и других вирусных респираторных инфекций. Небулайзер С102 Total это четыре сезона и одно решение!

Насадка для душа гарантирует деликатное промывание носа физраствором или обычным солевым раствором, хоть несколько раз в день, чтобы увлажнить слизистую носа, а также вымыть вирусы и аллергены, снижая риски инфицирования.

А небулайзерная камера OMRON С102 Total, эффективно доставит медпрепараты к очагу воспаления, а также обеспечит быстрое терапевтическое лечение болезней нижних отделов дыхательных путей – астмы, бронхита и др.

Эффективное лечение с OMRON помогает оставаться здоровыми надолго. Подробно можно узнать по ссылке

OMRON на страже Вашего здоровья!