Облако меток

Новости

Уникальный небулайзер «ТРИ В ОДНОМ» – OMRON A3 Complete

Новый год уже наступил, а с ним у большинства людей нарушился режим дня, а ведь праздники еще продолжаются. В выходные мы можем больше поспать, меньше двигаемся, не отказываем себе в обильной пище, поэтому к такому ритму жизни быстро привыкаешь. Но с выходом в школу или на работу очень сложно восстановиться. Часто в это время ослабленный организм атакуют респираторные болезни – ОРВИ, простуда, грипп и т.д.

Если к затяжным праздникам еще можно подготовиться (добавить активный отдых), то к простуде готовым быть не получается.

Компрессорный небулайзер OMRON A3 Complete поможет провести эффективную профилактику простуды, а также быстро вылечить большинство респираторных патологий. Благодаря небулайзерной камере с переключателем, регулирующим размер аэрозольных частиц «ТРИ В ОДНОМ», можно проводить ингаляционные процедуры для всех отделов дыхательных путей, воздействуя медпрепаратами на очаг воспаления. С помощью ингалятора можно быстро избавиться от болезненных симптомов ринита, тонзиллита, синусита, бронхита, ХОБЛ и других болезней органов дыхания.

Вам не страшны респираторные патологии с OMRON A3 Complete, потому что уникальный небулайзер обеспечит эффективную и деликатную терапию для всех членов семьи.

Также не забывайте о профилактических мерах, ведь болезнь всегда легче предупредить, чем вылечить. Почувствовав первые симптомы болезни, немедленно идите на прием к врачу. Заботьтесь о себе, о своих родных и близких с небулайзером OMRON A3 Complete.

Узнать больше о приборе можно на сайте по ссылке.

OMRON Япония на страже Вашего здоровья!