Облако меток

Новости

С OMRON VIVA – отслеживай прогресс в смартфоне

В зимнее время или после затяжных новогодних праздников нередко появляется лишний вес, избавиться от которого непросто. Но как можно удерживать свой вес, если хочется просто поваляться на диване, никуда не идти и кушать вкусные сладости? Наиболее эффективный способ не набрать лишних килограммов – это систематический контроль веса, корректировка питания и увеличение физических нагрузок. OMRON VIVA (монитор состава тела) поможет всегда быть в курсе Вашего веса.

Благодаря приложению OMRON Connect умные весы через Bluetooth можно синхронизировать мобильным телефоном, чтобы отслеживать на экране смартфона все параметры своего тела – массу, ИМТ (индекс массы тела), объем общего жира в организме, процентное содержание скелетных мышц, индекс висцерального жира, а также метаболизм за сутки без активности (Ккал).

Благодаря этим сведениям, Вы сами можете понять, насколько эффективен Ваш рацион питания или подобранный комплекс упражнений на тренировках.

Узнать, как работает монитор состава тела, как его синхронизировать со смартфоном можно, посмотрев видео «VIVA – лучше веса» на нашем сайте, а также заказать умные весы, Вы можете по ссылке

OMRON Япония на страже Вашего здоровья!