Облако меток

Новости

С OMRON M7 Intelli IT – здоровое сердце, долгая жизнь

А Вы знали, что основной причиной развития сердечно-сосудистых патологий является высокое артериальное давление. Гипертензию называют «тихим убийцей», потому что она часто протекает бессимптомно и человек не знает, что живет с высоким давлением. Но как это может продолжаться долго? Если не обратиться вовремя к врачу, Вы не сможете получить квалифицированного лечения. Единственно верным решением профилактики гипертонии является регулярный контроль АД у себя дома.

Предлагаем одну из лучших моделей монитора АД – OMRON M7 Intelli IT, с возможностью передачи результатов измерения на смартфон. Чтобы воспользоваться данной функцией, нужно установить на телефоне приложение OMRON Connect, через Bluetooth синхронизировать его с монитором. Что позволяет просматривать данные на дисплее смартфона, сохранять или отсылать при необходимости показатели давления лечащему врачу.

Кроме точных результатов и удобства в использовании, преимуществом OMRON M7 Intelli IT является функция фиксирования давления при мерцании предсердий (нарушение сердечного ритма). Это позволит своевременно выявить неправильную работу сердца, а также предупредить формирование тромбов, развитие сердечной недостаточности, нарушение в кровоснабжении головного мозга, других сердечно-сосудистых болезней и начать лечение.

Не теряйте шанс на счастливую долгую жизнь и, перейдя по ссылке можно сейчас заказать надежного помощника для контроля работы сердца

OMRON на страже Вашего здоровья!