Облако меток

Новости

С OMRON M4 Intelli IT – живем дольше, измеряем точно

А Вы задумывались, кому нужно измерять давление? На данный вопрос может быть только один ответ – за работой сердца необходимо следить постоянно всем, независимо от возраста. Нужно помнить, что большинство сердечно-сосудистых болезней «помолодели» и артериальная гипертензия часто развивается бессимптомно, поэтому человек и не подозревает, что страдает повышенным давлением. Высокое АД и нарушение сердечного ритма становятся причиной инфарктов и инсультов, нередко с летальным исходом. Поэтому неоднократное повышение давления – это звоночек, чтобы обратиться к кардиологу, ведь болезнь предотвратить, чем впоследствии вылечить.

OMRON M4 Intelli IT – это идеальный монитор для домашнего мониторинга артериального давления, который гарантирует тройную точность полученных результатов. Получение максимально верных показателей обеспечивают:

– технология Intellisense. Благодаря данной технологии индекс АД фиксируется 2 раза за одну процедуру измерения (во время накачивания в манжете воздуха и при его спускании). Также в манжете воздух распределяется равномерно, что снижает время проведения процедуры измерения и обеспечивает комфорт, минимизирует болезненные ощущения;

– манжета Intelli Wrap 360° точности. Чувствительная зона по всей поверхности манжеты исключает ошибку неправильного ее наложения на руку. Уникальный размер манжеты (22-42 см) подходит для пользователей с разным объемом плеча, а каркасное строение позволяет зафиксировать ее одной рукой за несколько секунд.

Также, стоит учитывать, что OMRON M4 Intelli IT через Bluetooth легко синхронизируется со смартфоном при помощи приложения OMRON Connect, что позволяет просматривать результаты измерения на экране телефона, хранить данные в памяти гаджета, а если нужно в режиме 24/7 отправлять их лечащему врачу.

Узнать больше о OMRON M4 Intelli IT и заказать прибор можно по ссылке

OMRON Япония на страже Вашего здоровья!