Облако меток

Новости

С монитором OMRON RS3 Intelli IT давление под контролем

Перед началом отпуска, каждый из нас составляет план, какие дела нужно закончить или, что необходимо взять с собой. В чемодан укладываются купальники, вечерние наряды, солнцезащитные очки, гаджеты и зарядки к ним, и главное – это аптечка, потому что без нее в путешествии и на отдыхе, никак.

Кроме бинтов, пластырей и обезболивающих медпрепаратов, нужно не забыть о тонометре, особенно людям, страдающих повышением артериального давления. Многие люди, по причине незнания важности систематического контроля давления, не всегда берут в отпуск тонометр, ссылаясь на его массивность.

Компания OMRON нашла выход из данной ситуации, создав монитор артериального давленияз - OMRON RS3 Intelli IT, с возможностью загрузки данных в смартфон с помощью приложения OMRON Connect. Современный инновационный монитор АД с манжетой на запястье OMRON RS3 Intelli IT - высокая точность показателей при компактных размерах прибора. Благодаря компактности, монитор легко поместится в дамскую сумочку. В нем присутствуют все необходимые функции:

– индикатор аритмии;

– индикатор фиксации манжеты;

– индикатор уровня давления;

– технология Intellisense – интеллектуальное управление измерительным процессом, а также память на 30 измерений.

Все данные можно отслеживать, сохранять в памяти смартфона, а также при необходимости отсылать лечащему врачу, не посещая поликлинику. Для этого нужно в мобильный телефон загрузить OMRON Connect и синхронизировать мотор АД со своим смартфоном.

Узнать больше можно по ссылке

OMRON на страже Вашего здоровья!