Облако меток

Новости

Измерение температуры за 1 секунду

После многочисленных вопросов о том: «Где его можно купить и когда он наконец-то появится?», мы сообщаем, что термометр бесконтактного измерения от OMRON уже в продаже. Перейдя по ссылке, Вы можете заказать OMRON Gentle Temp 720 уже сейчас.

Современный универсальный термометр должен быть в каждой семье, ведь он измерит температуру мгновенно – за 1 секунду. Если маленький ребенок спит, и мама боится его разбудить, то функция беззвучного режима позволит узнать температуру тела, не потревожив малыша. Благодаря подсветке на дисплее, показатели измерения без проблем можно увидеть, не включая свет.

В памяти устройства сохраняются показатели 25 измерений, что дает возможность отследить температурные колебания и динамику лечения. Также важно учитывать, что модель Gentle Temp 720 может измерить температуру различных поверхностей и пространства, например, бутылочки с детской смесью или воздуха в комнате. Спустя минуту прибор отключается автоматически.

Отличительной особенностью OMRON Gentle Temp 720 является безопасность, продолжительный эксплуатационный период, точность показателей, скорость измерения, что является неоспоримым преимуществом в сравнении со ртутными термометрами.

OMRON на страже Вашего здоровья!