Облако меток

Новости

Уникальный небулайзер 2в1 OMRON DuoBaby – идеальный вариант для маленьких детей

Когда в семье рождается ребенок, это всегда радость и безграничное счастье, но родителям нужно позаботиться о необходимых приборах и средствах по уходу за малышом. Среди таких приборов есть небулайзер и назальный аспиратор. Малыши в возрасте 2-3 лет не могут сами хорошо вычистить носик от слизи или самостоятельно избавиться от кашля.

Всем родителям знакома проблема бессонных ночей, плохого кормления по причине кашля или заложенности носа. Справиться с данной проблемой и вылечить большинство респираторных болезней у малыша поможет небулайзер с назальным аспиратором 2-в-1 OMRON DuoBaby.

Это уникальный инновационный прибор, оснащен назальным аспиратором, который безопасно и деликатно очистит носик ребенка от слизи и предотвратит развитие осложнений респираторных патологий, а 2 крышечки небулайзерной камеры, с помощью и ингаляционных процедур помогут избавиться от большинства болезней системы дыхания.

Крышечка зеленого цвета обеспечит эффективную терапию заболеваний нижних отделов дыхательных путей (размер частиц аэрозоля от 7,5 до 10 мкм) – ринита, синусита, тонзиллита и др.

Крышечка синего цвета предназначена для лечения патологий нижних отделов дыхательных путей (размер аэрозольных частиц от 2 до 4,5 мкм) – астмы, бронхита, бронхопневмонии и т.д.

В зависимости от очага воспаления, необходимо установить необходимую крышечку и проводить ингаляцию.

Аспирация для носа и ингаляция при помощи OMRON DuoBaby – это гарантия свободного дыхания у ребенка, крепкий сон и свободное кормление.

Отличная идея для подарка на Новый Год – это OMRON DuoBaby.

Узнать больше о небулайзере для детей можно на нашем сайте по ссылке

OMRON Япония на страже Вашего здоровья!