Облако меток

Новости

Это не корона, а это весенняя аллергия

Сезонная весенняя аллергия у всех людей протекает индивидуально, и часто схожа с симптомами респираторных патологий и вирусных инфекций. Поэтому многие не догадываются об аллергической реакции, а недомогание списывают на авитаминоз, ослабленный иммунитет, простуду и т.д.

Важно понимать, что при неправильном лечении или полном его отсутствии, а также при самолечении, сезонная аллергия может перейти в хроническую болезнь, с которой очень сложно бороться. Именно поэтому, нужно, своевременно диагностировать патологию, чтобы врач, как можно раньше назначил правильную терапию. Для максимально эффективного лечения аллергии, необходимо промывать носовую полость душем для носа, которым комплектуется модель небулайзера 2в1 OMRON C102 Total.

Назальный душ деликатно и быстро очистит носовые проходы от скопившейся слизи, вымоет аллергены, бактерии, вирусы, а также снимет заложенность носа, улучшит дыхание, что снизит риски заражения вирусной инфекцией.

Стоит учитывать, что небулайзер 2в1 с назальным душем C102 Total, имеет ряд неоспоримых преимуществ: простота в уходе, эффективность при использовании, высокая скорость распыления медикаментозный средств, за счет мощного компрессора с принудительной системой охлаждения.

Небулайзер C102 Total 2в1 с душем для носа – это идеальный прибор для лечения аллергии и любых респираторных патологий у всех членов семьи круглый год.

Подробнее узнать о работе прибора можно по ссылке

OMRON на страже Вашего здоровья!