Облако меток

Новости

OMRON VIVA – шаг за шагом к красоте и здоровью

Когда мы хотим похудеть, нужно не только заниматься спортом, но и пить достаточный объем воды, корректировать питание и т.д. Только тогда вес начнет снижаться. Но как узнать, от чего происходит снижение килограммов? Правильный ответ поможет получить OMRON VIVA. Монитор состава тела (МСТ) за 4 секунды по ключевым показателям определит, за счет чего снижается вес. Данный прибор необходим не только тем, кто стремиться похудеть, но и тем, кто следит за своим здоровьем.

Основные показатели, которые фиксирует OMRON VIVA:

– ИМТ (индекс массы тела);

– общий вес;

– процент скелетных мышечных волокон;

– общий объем жира в организме;

– показатель висцерального жира;

– метаболизм за сутки в ккал, без активных физических нагрузок.

Неправильно подобранный рацион питания приводит к снижению веса, за счет потери организмом жидкости. Со временем килограммы вернуться снова. Противоположная ситуация – вес не меняется, но уровень жира снижается, а объем мышечных волокон увеличиваются.

Благодаря показателям измерения на мониторе OMRON VIVA, Вы самостоятельно поймете, насколько эффективны тренировки и подобранная правильно диета. Следить за результатами можно через Bluetooth на смартфоне, а также хранить их в памяти телефона и при необходимости отправлять данные тренеру или диетологу.

Узнать больше информации и заказать прибор можно по ссылке

OMRON на страже Вашего здоровья!