Облако меток

Новости

OMRON Nami Cat – компрессорный небулайзер (ингалятор) для лечения нижних дыхательных путей

В первый год, когда ребенок начинает посещать садик или школу, у него расширяется количество контактов, среди которых могут быть больные дети, по этой причине он чаще болеет респираторными болезнями. Мамы говорят: «Стоит кому-то чихнуть или кашлять, и мой малыш уже болен». В этот период дети часто болеют и это нормальное явление, ведь у них формируется иммунитет и детский организм учится противостоять вирусам.

На плечи родителей в это время ложиться большая ответственность – обеспечить правильное сбалансированное питание, сформировать режим дня и позаботиться об эффективном лечении возникшей респираторной болезни.

Когда глаза ребенка светятся от высокой температуры, носиком трудно дышать, а бабушки предлагают народный «проверенный» способ лечения, родителям трудно с этим бороться.

Мы предлагаем клинически проверенный и эффективный метод терапии респираторных патологий – ингаляцию. Благодаря процедуре ингаляции медикаментозные препараты попадают непосредственно в зону воспаления, что обеспечивает максимальный терапевтический эффект.

Небулайзер с мощным компрессором OMRON Nami Cat с максимальной заботой о здоровье малыша доставит лекарственные средства к очагу воспаления, что позволит в игровой форме вылечить болезни нижних отделов дыхательных путей – астмы, бронхита и т.д.

Без слез и страха с кошечкой Nami, Вы не только играючи вылечите малыша, но и поднимите ему настроение.

Больше узнать о приборе OMRON Nami Cat можно на официальном сайте по ссылке:

OMRON Япония на страже Вашего здоровья!