Облако меток

Новости

OMRON MicroAIR U100 – небулайзер для всей семьи

Для лечения большинства респираторных болезней врачи назначают процедуры ингаляции детям с раннего возраста, поэтому родителям важно определиться с моделью небулайзера, который будет не только удобным в эксплуатации, но и максимально эффективным. Ингаляторы делятся на несколько категорий, в зависимости от способа образования частиц аэрозоля – небулайзеры, ультразвуковые или компрессорные устройства.

Компактного размера небулайзер OMRON MicroAIR U100 с МЕШ технологией – это портативный прибор, работающий от 2 батареек (пальчиковых), и позволяющий лечить многие болезни органов дыхания – от кашля и простуды до астмы, бронхита и бронхопневмонии.

Компактные размеры (высота 13 см, вес 200 г) дают возможность всегда иметь прибор под рукой и проводить ингаляционные процедуры, как дома, так и на работе, в путешествии, на отдыхе и т.д. Сетчатая МЕШ технология обеспечивает бесшумность процедур.

Благодаря уникальному эргономичному дизайну, использовать модель MicroAIR U100 можно даже лежа в кровати, не беспокоясь, что медикаментозное средство прольется.

MESH-технология позволяет применять для ингаляции антибактериальные и гормональные медпрепараты, чтобы ускорить процесс лечения респираторной болезни.

Болезни органов дыхания не застанут врасплох, если Вы имеете небулайзер OMRON MicroAIR U100.

Узнать подробнее о работе прибора можно на нашем сайте по ссылке

OMRON Япония на страже Вашего здоровья!