Облако меток

Новости

OMRON M7 Intelli IT – инновационный монитор артериального давления

Мы постоянно куда-то торопимся, бежим, хотим все успеть и достигнуть поставленных целей. Это похвально и круто, но не всегда в этой гонке, мы заботимся о своем здоровье, а оно для человека самое главное.

Например: каждый человек стремится обзавестись собственным жильем, прилагая массу усилий (это наиболее распространенное желание), но, внезапное недомогание по причине перегрузки и истощения организма сразу меняют приоритеты, и все, кроме здоровья становится неважным и уходит на второй план.

Важно понимать, что любую болезнь легче предотвратить, чем впоследствии вылечить! Поэтому, мы хотим напомнить Вам о важности заботиться, о сердце и сосудистой системе. Регулярное измерение давления поможет избежать развитию сосудистых и кардиологических патологий, чтобы однажды не стало слишком поздно. Одним из наиболее сложных и коварных заболеваний сердечно-сосудистой системы является гипертензия, которая часто протекает бессимптомно и приводит к тяжелым последствиям – к инфарктам и инсультам. Поэтому контролировать свое давления нужно регулярно, независимо от возраста.

Правильно расставляйте приоритеты и систематически пользуйтесь только лучшим монитором АД от OMRON – M7 Intelli IT с манжетой 360 °точности.

Функция МП (мерцания предсердий) поможет предупредить развитие инсультов, инфарктов, тромбоза и других кардиологических и сосудистых осложнений.

Также монитор M7 Intelli IT при помощи приложения OMRON Connect можно подключить к смартфону и показатели измерения можно просматривать, хранить в памяти мобильного гаджета, а при необходимости отправлять лечащему врачу. Получить больше информации о мониторе можно по ссылке

OMRON на страже Вашего здоровья!