Облако меток

Новости

Omron M7 Intelli IT – монитор артериального давления номер 1 в рекомендациях кардиологов

С момента создания первого тонометра специалистами компании OMRON, прошло более 50 лет, но с каждым годом обновляется дизайн устройств, совершенствуются технологии и т.д. Поэтому OMRON всегда №1.

Если задать квалифицированному кардиологу простой вопрос о том, какой тонометр он посоветует, то он, не задумываясь, порекомендует монитор АД OMRON. «Почему?» – это конечно логичный вопрос, но на него есть аргументированный ответ. Мониторы АД OMRON имеют ряд важных особенностей и преимуществ:

– уникальная технология Intellisense вычисляет и фиксирует показатели дважды за измерение – в момент нагнетания воздуха и при его стравливании;

– манжета с инновационной технологией точности Intelli Wrap 360°, что исключает наложения манжеты не по правилам;

– функция определения мерцание предсердий, которая предупредит о нарушениях в работе сосудистой системы и сердца, что позволит своевременно выявить патологию и избежать серьезных осложнений, в том числе инфаркта, инсульта, образованию тромбов;

– синхронизация монитора со смартфоном. Можно не только просматривать и сохранять в мобильном телефоне результаты измерений, но и отправлять показатели лечащему врачу, что понравится людям, с активной жизненной позицией.

Всеми перечисленными функциями оснащена модель монитора АД монитора OMRON M7 Intelli IT, что гарантирует точность результатов, как в кабинете лечащего врача.

Узнать подробнее можно по ссылке

OMRON на страже Вашего здоровья!