Облако меток

Новости

OMRON M4 Intelli IT поможет следить за работой сердца

Большинство из нас привыкли следить за своим здоровьем только тогда, когда стали старше. Это естественное явление, но правильно ли? Сегодняшняя статистика говорит обратное – сердечно-сосудистые болезни помолодели, и врачи сегодня не удивляются инсультам у тридцатилетних пациентов. Связано это с неправильным питанием, экологией и современным ритмом жизни, но обезопасить себя и своих близких от развития сосудистых и кардиологических патологий поможет систематический контроль артериального давления.

Точно и удобно измерить давление поможет монитор АД манжетой «360 °точности» – OMRON M4 Intelli IT с функцией передачи данных на смартфон. Благодаря синхронизации монитора со смартфоном через приложение OMRON Connect, Вы можете наблюдать на дисплее мобильного телефона, как меняются показатели давления на протяжении дня или недели, а также сохранять результаты в памяти гаджета и отправлять данные врачу.

Инновационная манжета от OMRON Intelli Wrap – удобна и практична. Она легко фиксируется на руке и обеспечивает максимально верные результаты измерения, независимо от того, в каком положении она закреплена на плече. За свои уникальные свойства она называется «360 °точности».

Получить больше интересующей и важной информации о мониторе АД OMRON M4 Intelli IT можно на сайте по ссылке

OMRON на страже Вашего здоровья!