Облако меток

Новости

OMRON M4 Intelli IT – измени жизнь к лучшему

Хоть один раз в жизни, каждый человек слышал об инсульте и инфаркте и их последствиях. Вы должны точно знать, что причиной развития данных болезней является повышенное давление и артериальная гипертензия, которая часто протекает бессимптомно и большинство людей не подозревают о нарушениях в работе сердца и системы кровотока.

Гипертензия является коварной болезнью, о которой Вы можете и не догадываться, просыпаясь утром. И единственный способ узнать о ней – это регулярно измерять давление с помощью мониторов от OMRON.

Мы постоянно повторяем для Вас данную информацию для того, чтобы защитить Ваше сердце и продлить жизнь, а также предлагаем Вам начать измерять АД с помощью инновационных мониторов OMRON, которые благодаря приложению OMRON Connect имеют возможность передачи данных на смартфон. Результаты измерения можно не только просматривать на экране мобильного гаджета, но и сохранять их в памяти смартфона, а также передавать врачу при необходимости через электронную почту или мессенджер.

Одним из таких приборов, является модель тонометра с манжетой 360 °точности – OMRON M4 Intelli IT. Устройство имеет стильный и современный дизайн, удобство проведения процедуры измерения, а самое главное тройную точность результатов. Также прибор оснащен дополнительными функциями, информацию о которых Вы узнаете со следующих наших видео. НЕ пропустите!

Подробно о приборе можно узнать по ссылке

OMRON на страже Вашего здоровья!