Облако меток

Новости

OMRON HEALTHCARE на виртуальной выставке CES 2021

Корпорация OMRON в рамках международной выставки CES 2021, в сфере здравоохранения представила инновационный продукт – сервис дистанционного мониторинга состояния здоровья VitalSight (сегодня доступен для использования в США), что переводит общение пациента с лечащим врачом на более высокий уровень, даже не выходя из дома. По разработке VitalSight, компания OMRON получила награду в номинации «Лучший цифровой продукт для здоровья и фитнеса».

Благодаря сервису VitalSight, пациенту доставляется на дом комплект, в который входят:

– мониторы состава тела и АД, с возможностью синхронизации с мобильным телефоном;

– концентратор данных (data hub), настроенный для надежного обмена данными с лечащим врачом и командой экстренной медицинской помощи. VitalSight имеет возможность интеграции с системой электронных записей медицинского центра (EMR- Electronic Medical Record) или передавать показатели при помощи информационной панели OMRON Doctor, которая проводит анализ данных, а также в автоматическом режиме оповещает врача о критических показателях и, что пациент нуждается в экстренной помощи.

Также компания OMRON Healthcare в рамках выставки представила новейшее мобильное приложение OMRON Connect 2.0, благодаря которому можно синхронизировать смартфон с любым монитором от OMRON. Также приложение выполняет функции личного тренера для обеспечения здоровой работы сердца.

Компания OMRON сегодня продолжает миссию Going for Zero, обеспечивая помощь пациентам, страдающим гипертонией, во избежание развития осложнений сопутствующих патологий, особенно в период коронавирусной пандемии.

Ознакомиться подробнее о сервисе VitalSight от OMRON можно по ссылке

OMRON на страже Вашего здоровья!