Облако меток

Новости

OMRON Gentle Temp 720 – измерение температуры для нетерпеливых

Часто терпенья не хватает взрослым, что же говорить о детях. Большинство детей нетерпеливы и это нормально. Ведь им хочется получить желаемый объект здесь и сейчас. Родители прилагают большие усилия, приучая ребенка к новым «правилам жизни», но при недомогании во время простуды подержать термометр под мышкой в течение 5 минут – это нереально.

Для нетерпеливых больных специалисты OMRON разработали новый инфракрасный бесконтактный термометр OMRON Gentle Temp 720. Это безопасный и универсальный прибор, который подходит для всех членов семьи, а функция 3 в 1 поможет измерить не только температуру тела, но и окружающего воздуха или любой поверхности (бутылочки с молоком, еды в тарелке и т.д).

Благодаря большому экрану с подсветкой, увидеть результат измерения можно даже ночью, не включая свет, что очень актуально для маленьких детей.

Современный дизайн и компактные размеры позволяют брать термометр с собой на работу, отдых, прогулку, не боясь, что он разобьется, и измерять температуру в любом удобном месте.

Если вы хотите совместить комфорт, точность и скорость получения результатов, тогда переходите по ссылке и заказывайте OMRON Gentle Temp 720

OMRON на страже Вашего здоровья!