Облако меток

Новости

Omron EVOLV - современный прибор для здоровья

За последние годы, производители электроники чего только не изобрели, чтобы мы регулярно следили за здоровьем и продлевали жизнь. Сегодня никого не удивишь смарт-часами, а бесконтактные термометры, ставшие наиболее популярными и востребованными при пандемии или зубная щетка, умеющая сканировать состояние ротовой полости, тоже не новинка. Перечислять умные гаджеты можно до бесконечности, но стоит обратить внимание на монитор АД, который поможет регулярно следить за работой сердца и сосудистой системы.

Революционный прибор со встроенным монитором в манжету OMRON Evolv – это идеальное решение для активных людей, следящих за своим здоровьем. Основные особенности данной модели:

– эргономичный дизайн и компактные размеры, позволяющие брать монитор с собой, чтобы измерить давление в удобное для себя время;

– отсутствие трубок и проводов увеличивает комфорт проведения процедуры измерения;

– алгоритм Advanced Accuracy, манжета 360 °точности и технология Inellisense – это гарантия получения точные результатов, как в кабинете у врача.

Современный ритм жизни диктует нам свои правила, и сегодня большинство людей не могут обходиться без смартфона. Модель монитора АД OMRON Evolv легко синхронизировать с мобильным телефоном через Bluetooth и приложение OMRON Connect, что позволяет просматривать результаты измерений на экране смартфона, отслеживать динамику лечения, сохранять показатели в памяти гаджета, а также при необходимости данные отправлять лечащему врачу по электронной почте или мессенджеру. Это занимает не больше минуты и дает возможность, не посещая врача, срочно получать квалифицированную консультацию.

Если Вы хотите упростить жизнь, следить за здоровьем и регулярно контролировать давление, тогда переходите по ссылке

OMRON на страже Вашего здоровья!