Облако меток

Новости

OMRON DuoBaby – помощник для семьи с маленькими детьми

Каждый из нас уже заметил измерение погодных условий, которые часто становятся причиной развития различных респираторных патологий. Кроме профилактики, которая укрепляет иммунитет, необходимо заблаговременно продумать план действий на случай развития простуды с заложенностью, носа, соплями, сильным кашлем. Для семей с малышами – это наиболее актуально. Ведь маленький ребенок не станет ждать, когда симптомы простуды пройдут сами собой, а лечение нужно начинать немедленно.

OMRON DuoBaby с назальным аспиратором – это современный и эффективный небулайзер 2-в-1. Основными особенностями прибора являются:

– аспиратор для носа, которым комплектуется небулайзер. Это специальная насадка, подсоединяемая к компрессору, деликатно и быстро очистит носик малыша от слизи и соплей, не причиняя ему боль и дискомфорт;

–небулайзерная камера с двумя сменными крышечками обеспечит терапию большинства патологий верхних и нижних отделов дыхательных путей. В зависимости от очага воспаления, нужно изменить крышечку и эффективная ингаляция поможет быстро вылечить кашель, простуду, аллергию, бронхит, астму и др.

Купив данную модель небулайзера на нашем сайте по ссылке, Вы приобретете надежного помощника для лечения респираторных болезней.

OMRON DuoBaby одновременно выполняет две задачи – обеспечивает ребенку свободное дыхание и гарантирует здоровый сон для всей семьи.

OMRON на страже Вашего здоровья!