Облако меток

Новости

OMRON Connect – современный стиль жизни

Сейчас многие вещи стали нормой жизни – танцы, йога и другие спортивные секции, а также проведение вечеринок и заказ продуктов в режиме онлайн. Сегодня появилось множество возможностей, с которыми мы раньше не сталкивались, а теперь они просто необходимы. Одна из таких возможностей для людей, которые экономят собственное время и регулярно контролируют свое здоровье. Сейчас с помощью мобильного приложения OMRON Connect можно быстро передавать свои данные лечащему врачу, не посещая медицинское учреждение.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

– Нужно загрузить приложение OMRON Connect и установить его на своем мобильном гаджете.

– Синхронизировать прибор от OMRON со смартфоном.

– Открыть приложение OMRON Connect на телефоне, что позволяет просматривать результаты измерений, сохранять их в памяти смартфона, а также передать при необходимости врачу через электронную почту, мессенджер и т.д.

– С помощью приложения можно просматривать в смартфоне такую информацию – показатели артериального давления, частоту пульса, индекс массы тела (ИМТ), собственный вес, процентное содержание скелетной мускулатуры в организме, общее содержание жировой клетчатки, метаболизм за сутки в состоянии покоя.

Не важно, где находитесь, Вы всегда сможете без проблем контролировать свое здоровье и связаться с лечащим доктором, чтобы отправить свои данные, не посещая поликлинику.

Выбирайте инновационные современные приборы OMRON, с возможностью передачи результатов измерений на смартфон, по ссылке

OMRON на страже Вашего здоровья