Облако меток

Новости

OMRON Complete - измерение давления и электрокардиограмма, не выходя из дома

Монитор OMRON Complete – это клинически подтвержденный прибор 2-в-1 для измерения в домашних условиях давления и электрокардиограммы (ЭКГ). Основными особенностями данного устройства является простота и удобство в применении, а также получение максимально верных результатов двух важных показателей работы сердца и сосудистой системы.

Специалисты японской компании разработали OMRON Complete для быстрого фиксирования нарушений и патологий сердечного ритма, а именно: гипертония, брадикардия и тахикардия, аритмия, фибрилляция предсердий. Прибор через приложение OMRON Connect синхронизируется со смартфоном поэтому, Вы можете посматривать результаты измерений на дисплее телефона, а также сохранять данные в его памяти, а при необходимости оправлять показатели АД и ЭКГ лечащему врачу.

Для чего необходимо измерять давление и делать ЭКГ дома?

Все достаточно просто – чтобы своевременно выявить нарушения в работе сердечно-сосудистой системе и болезни, которые часто протекают бессимптомно. Например, фибрилляция предсердий диагностируется у 1 взрослого человека из 4. Данная патология не опасна для жизни, но отсутствие квалифицированного лечения может привести к развитию инсульта.

По этой причине, важно своевременно выявить патологию на ранней стадии развития, чтобы обезопасить себя и своих близких от тяжелых и трагичных последствий.

Монитор OMRON Complete скоро появится в ассортименте нашего сайта, поэтому следите за новостями и узнавайте о новых поступлениях первыми.

OMRON на страже Вашего здоровья!