Облако меток

Новости

OMRON А3 Complete – покупаем один прибор для всей семьи

Вы тоже думаете, приобретая какую-нибудь вещь для себя или своей семьи, сколько данная вещь прослужит, ее надежность, универсальность и стоимость? Такие же вопросы возникают и при выборе небулайзера, ведь прибор покупается не по нескольку раз в год, а чаще всего является одноразовым приобретением на многие годы.

При покупке важно учитывать, как часто и кто будет пользоваться ингалятором, и какие хронические патологии системы дыхания есть у членов семьи. Часто бывает, что у членов семьи разные болезни органов дыхания, поэтому требуется индивидуальный подход к терапии:

– для лечения болезней верхних отделов дыхательных путей – ринита, ларингита, синусита и др., необходимо выбрать небулайзер, распыляющий лекарственные средства с частицами больше 7,5 мкм;

– для терапии болезней нижних и средних отделов дыхательных путей – бронхита, астмы, ХОБЛ, пневмонии, бронхиолита, трахеита, необходимы небулайзеры с меньшим размером аэрозольных частиц – 7,5-4,5 мкм (для средних отделов) и 4,5-2 мкм (для нижних отделов).

Универсальный небулайзер 3-в-1 OMRON А3 Complete – это идеальный выбор для лечения большинства болезней всех отделов дыхательных путей. Благодаря уникальной небулайзерной камере с переключателем, лекарственные препараты доставляются непосредственно к очагу воспаления, нужно только отрегулировать размер частиц аэрозольного облака.

С помощью одного прибора OMRON А3 Complete можно эффективно вылечить большинство болезней дыхательной системы и надежно защитить всех членов семьи.

Узнать больше необходимой информации о работе небулайзера можно на нашем официальном сайте, по ссылке

 OMRON на страже вашего здоровья!