Облако меток

Новости

Малыш спит – OMRON U100 лечит

Наше безусловное счастье – это наши дети. Когда они маленькие, просыпаются и засыпают так, как им хочется. Но когда они болеют – это бессонные ночи не только для ребенка, но и для его родителей. В такое время не хочется лишний раз тревожить малыша для проведения ингаляции или, чтобы дать лекарство.

Для таких ситуаций разработан MESH-небулайзер OMRON U100, который идеально справится с поставленной задачей. Прибор тихо создает аэрозольное облако, и может применяться в любом приложении (даже лежа), а компактные размеры (высота 13 см) и небольшой вес (120 г), позволяют брать прибор с собой и проводить ингаляции в любом месте – в дороге, на работе, на прогулке и т.д.

Вам не нужно искать розетку электропитания, т.к. устройство работает от 2 пальчиковых батареек.

От других небулайзеров модель OMRON U100 отличается не только портативностью и компактными размерами, но и технологией формирования частиц аэрозоля MESH, при которой лекарственные препараты просеиваются сквозь сетку-мембрану, формируя одинаковые микрочастицы необходимого размера высокого качества.

Низкая ультразвуковая частота позволяет использовать в лечении антибиотики и гормональные средства, проникающие к очагу воспаления, что повышает эффективность терапии и ускоряет процесс выздоровления при различных респираторных болезнях – от простого кашля до астмы, как у взрослых, так и у детей.

Узнать подробнее можно по ссылке

OMRON на страже Вашего здоровья!