Облако меток

Новости

Летние лакомства могут быть невероятно полезными!

Лето – это не только пора отпусков, развлечений, отдыха и приятных прогулок. Это пора восстановления сил, наполнения организма витаминами и полезными веществами, пора оздоровления. Сегодня мы расскажем о пользе клубники и черники.

Печатное издание Американской Ассоциации Сердца опубликовало следующие данные: оказывается регулярное употребление клубники и черники значительно снижает вероятность возникновения сердечного приступа у женщин. Все дело в флавоноидах, которые содержаться в составе этих ягод. Эти соединения нормализуют работу сердечно-сосудистой системы. По рекомендациям врачей ААС чернику и клубнику необходимо употреблять не менее 3-х раз в неделю, эти ягоды обязательно должны дополнять диетический рацион вместе с овощами и фруктами, а также цельно зерновыми продуктами.

В этих ягодах содержится невосполнимый запас витаминов и полезных веществ, которых нет в других ягодах и фруктах. Обязательно следите за своим здоровьем с любимыми лакомствами и регулярно контролируйте уровень АД и сердечного ритма с тонометром OMRON M3 Comfort.

Заказать тонометр OMRON M3 Comfort и ознакомиться с более подробной информацией вы можете по ссылке

OMRON на страже Вашего здоровья!