Облако меток

Новости

Корпорация OMRON – участник Consumer Electronics Show (CES) 2020

Ведущий технологический лидер на рынке современного инновационного оборудования корпорация OMRON на выставке в Лас-Вегасе «Consumer Electronics Show» (CES) 2020 продемонстрировала широкий диапазон собственных высокотехнологичных разработок, которые подчеркивают тесное взаимодействие человека и машин.

В своем выступлении на выставке CES, устройство FORPHEUS показывает передовые достижения и возможности в учебном процессе игроков-людей.

Усовершенствованный новый прибор шестого поколения – FORPHEUS AI применяет технику распознания эмоций партнера и мгновенно на них реагирует. Это способствует персонализации возможностей для коучинга.

Продемонстрированные инновационные технологии в медицинском оборудовании произвели фурор и изменили представление о тонометрах артериального давления:

– осциллометрический монитор АД HeartGuide, выполненный в форме часов на руку, показал, насколько просто и удобно можно получить точные показатели артериального давления за считанные секунды;

– модель тонометра Complete с функцией ЭКГ для домашнего использования позволяет контролировать ритм сердца в удобное для себя время.

OMRON на страже Вашего здоровья!