Облако меток

Новости

Комфорт в семье, на работе и в жизни с монитором артериального давления OMRON M3 Comfort – 3 точности

Все хотят, чтобы было комфортно, поэтому выбирают много вещей, ориентируясь на комфорт – это обувь, одежда, предметы интерьера, мебель, техника и многое другое. Также важно и правильно выбрать свое окружение, ведь в компании близких друзей и единомышленников, мы находимся в своей «тарелке».

Если для Вас на 100% комфорт является значимым, тогда Вам не наплевать на состояние своего здоровья. Ведь, когда человек абсолютно здоров и хорошо себя чувствует, он энергичен, способен мыслить, ставить перед собой цели и достигать их. Заботясь о своем здоровье, Вам необходимо постоянно контролировать артериальное давление, чтобы своевременно выявить нарушения в работе сердечно-сосудистой системы и предотвратить развитие серьезные болезней.

Монитор OMRON M3 Comfort считают семейным тонометром со многими необходимыми функциями, которые помогают мониторить АД и обеспечивают надежную защиту организма.

Модель OMRON M3 Comfort имеет ряд неоспоримых преимуществ, а именно 3 точности:

– манжета 360º точности – Intelli Wrap. Благодаря чувствительной поверхности манжеты, исключается неправильное ее наложение и получение некорректных результатов. Большой диапазон размера (22-42 см) подходит для людей с разной толщиной плеча. Благодаря жесткому каркасу, манжета легко фиксируется на плече даже с использованием только одной руки, что очень важно для активного человека и людей преклонного возраста;

– интеллектуальная технология Intellisense фиксирует показатели давления два раза за одну процедуру измерения – в момент накачивания воздуха в манжете и при его стравливании;

– набор функций, обеспечивающих точность показателей и предоставляющих сведения о давлении – индикаторы: аритмии, повышенного уровня АД, движения в момент измерения, правильной фиксации на руке манжеты, функция средних показателей трех измерений на протяжении 10 минут.

Также модель OMRON M3 Comfort имеет память на 60 измерений для двух пользователей, а также гостевой режим.

Живя в комфорте со своим здоровьем благодаря OMRON, Вы готовы к новым свершениям. Перейдя по ссылке можно получить больше интересующей информации и заказать OMRON M3 Comfort.

OMRON на страже Вашего здоровья!