Облако меток

Новости

Комфорт и точность с Omron EVOLV

Плечевой или запястный? Это часто задаваемые вопросы людей, которые следят за своим здоровьем и регулярно контролируют АД.

Человек постоянно находится в движении – дорога на работу, домашние хлопоты (приготовление еды, стирка и уборка), отдых с детьми, встреча с друзьями, путешествия, получение новых знаний, изучение языков и т.д. По этой причине пользоваться тонометром с манжетой на плечо не всегда удобно, потому что его нужно постоянно носить в сумочке и находить место для измерения. Для активных людей предусмотрен запястный монитор, имеющий компактные размеры и современный дизайн.

Людям с плохой эластичностью сосудов не подходит монитор с манжетой на запястье. Это важно учитывать при выборе тонометра.  Эластичность сосудов снижается от постоянного курения, употребления алкоголя, перенесенной операции на артериях, при развитии атеросклероза, сахарного диабета, ломкости капилляров и сосудов и т.д.

Если Вам не подходит запястный тонометр, тогда идеальным решением будет OMRON Evolv – инновационный монитор компактного размера, современно дизайна с высоким показателем точности.

Основные преимущества прибора:

– данная модель монитора предназначена для измерения давления в плечевой артерии. Встроенный в манжету монитор позволяет получить результаты за несколько секунд, не прилагая усилий. Отсутствие проводов и трубочек обеспечивает комфорт во время проведения процедуры;

– инновационный алгоритм Advanced Accuracy предотвращает ошибку при движении руки, так как датчики расположены по всей поверхности манжеты. Также манжета 360 °точности – Intelli Wrap 360 исключает ошибку неправильной фиксации манжеты и получения некорректных результатов;

– жесткий каркас позволяет быстро зафиксировать монитор на руке;

– благодаря приложению OMRON Connect, все показатели давления можно просматривать в смартфоне, хранить в его памяти, чтобы отслеживать динамику лечения или пересылать данные лечащему врачу.

Современный дизайн, компактный размер, удобство измерения и понятный интерфейс позволяет людям с OMRON EVOLV жить на полную, и регулярно контролировать свое давление.

Получить больше информации можно по ссылке

OMRON на страже Вашего здоровья!