Облако меток

Новости

Heat TENS поможет быстро избавиться от боли!

Многие люди знают, что обезболивание на основе технологии TENS применяется многими медицинскими специалистами – врачами-реабилитологами, физиотерапевтами, спортивными докторами и многими другими.

Основной принцип функционирования миостимуляторов от OMRON, работающих на основе технологии TENS, основан на пропускании низкочастотного электрического тока через электроды. Ток низкой частоты позитивно воздействует на нервные и мышечные волокна в области боли, расслабляет мышцы и блокирует болезненные ощущения.

При нейростимуляции в спинной мозг поступают импульсы, приводящие к стимуляции выработки гормона счастья (эндорфин), который является природным блокиратором боли. При процедуре массажа происходит расслабление мышечных волокон, снижение спазма и повышение кровотока в поврежденной области.

Новинка OMRON Heat TENS является инновационным нейростимулятором с согревающим эффектом, который поможет избавиться от боли без применения медикаментозных препаратов. Прибор имеет эргономичный дизайн и компактные размеры, что позволяет иметь его всегда под рукой и использовать в удобное для себя время – на отдыхе, работе или в спортзале.

Заказать миостимулятор OMRON Heat TENS и узнать больше интересующей информации можно по ссылке

OMRON на страже Вашего здоровья!