Облако меток

Новости

Готовимся к зимнему периоду с OMRON A3 Complete

Переход от осеннего к зимнему периоду – это не только ранние темные вечера, глинтвейн и вязаные теплые вещи, но и атака респираторных болезней, от которых очень сложно спрятаться. Одежда не «по погоде», посещение магазина, поездка в общественном транспорте, где кто-то кашляет и чихает и этого достаточно, чтобы появились первые симптомы простуды – насморк, заложенность носа и кашель. Универсальный небулайзер OMRON A3 Complete не только обеспечит эффективное лечение, но и защитит от распространения инфекции у всех членов семьи.

Конечно, врач назначает медикаментозные препараты для каждого человека персонально, в зависимости от общего состояния организма, возраста пациента и симптомов болезни, а доставить лекарство к очагу воспаления в разные отделы дыхательных путей поможет только надежный ингалятор OMRON A3 Complete. Это единственный небулайзер, имеющий переключатель на небулайзерной камере, который регулирует размер частиц аэрозоля, что позволяет проводить ингаляции во всех отделах системы дыхания и лечить такие респираторные патологии – ринит, фарингит, синусит, трахеит, астму, ХОБЛ, бронхит и др.

Возможность контролировать размер аэрозольных частиц и высокая степень производительности делают прибор OMRON A3 Complete надежным и незаменим помощником в лечении респираторных болезней всех членов семьи.

Больше интересующих деталей о работе ингалятора можно найти на нашем официальном сайте, по ссылке

OMRON Япония на страже Вашего здоровья!