Облако меток

Новости

Красивый и удобный небулайзер для детей OMRON Nami Cat

Вы любите котиков? Большинство небулайзеров имеют большие формы и создают много шума, что пугает маленьких детей. Многим родителям трудно уговорить ребенка посидеть спокойно несколько минут, чтобы провести лечебную процедуру. Но мы все знаем, что дети очень любят играть и благодаря увлекательным играм, с ними можно договориться обо всем.

Специалисты компании OMRON учли приоритеты детей и разработали уникальную модель небулайзера Nami Cat, в форме забавной кошечки, что дает возможность превратить терапевтическую процедуру в игровой процесс, и сделать лечение максимально комфортным, как для детей, так и для родителей.

Данная модель имеет не только оригинальный эргономичный дизайн, но и мощный процессор, позволяющий лечить большинство респираторных болезней верхних и нижних отделов дыхательных путей, от обычного кашля при простуде до бронхита, астмы и др.

Nami Cat – это настоящий друг и надежный помощник в лечении различных респираторных патологий. В комплекте есть две маски – для детей и взрослых, что гарантирует свободное дыхание всех членов семьи.

Для заказа Вы можете перейти по ссылке

OMRON на страже Вашего здоровья!