Облако меток

Новости

Evolv – инновационный монитор артериального давления

Сейчас, ежедневные резкие изменения погоды стали нормой, поэтому увеличилось число жалоб на боли в голове. Это не удивительно, ведь люди, страдающие сердечно-сосудистыми болезнями остро реагируют на колебания погодных условий, что проявляется недомоганием, головными болями.

Сегодня независимо от возраста, что в 20 лет, что в 50 лет, проявляется одинаковая симптоматика недомогания – плохое самочувствие, боль в голове разной интенсивности, головокружение, сердцебиение. По этой причине нужно, как можно раньше измерить АД, чтобы найти причину недомогания и обратиться к профильному врачу.

Тонометр АД со встроенным в манжету монитором OMRON Evolv – это современный инновационный прибор компактного размера, что позволяет иметь его всегда под рукой и измерять давление в удобное для себя время в любом месте. Его эргономичный дизайн и удобство в использовании, люди оценят с первого замера.

Кроме того, все показатели АД можно просматривать и сохранять в памяти смартфона, чтобы отслеживать динамику терапии, а при необходимости отправлять результаты лечащему врачу, не посещая поликлиники.

С OMRON Evolv Вы забудете о головной боли!

Получить интересующую информацию можно по ссылке

OMRON - на страже Вашего здоровья!