Облако меток

Новости

Эффективное лечение аллергии обеспечит OMRON С102 Total

«Цветение меня убивает» – это главная фраза всех аллергиков весной. Иногда это действительно становится невыносимо – постоянный зуд и заложенность носа, чихание и выделения слизи, слезотечение, а с попаданием пыльцы цветущих растений в носоглотку и сильный сухой кашель.

Если Вам знакома данная симптоматика и в весенние теплые деньки Вы не можете находиться на улице, тогда нужно воспользоваться универсальным 2 в 1 ирригатором небулайзером с назальным душем OMRON С102 Total, что существенно снизит признаки проявления аллергических реакций.

Современный прибор поможет полюбить весну, без побочных эффектов и симптомов аллергии.

Назальный душ обеспечивает деликатное очищение и промывание носа, вымывая аллергены и слизь, что снижает зуд, выделения, покраснение слизистой и чихание. Это является наиболее эффективным способом лечения синусита, аллергического ринита и других респираторных патологий, как у взрослых, так и у детей.

А ингаляция, с помощью небулайзера С102 Total гарантирует круглый год качественнее и быстрое лечение болезней нижних отделов органов дыхания, таких как астма, бронхит и др. Четыре сезона - одно решение.

Получить больше информации можно по ссылке

OMRON на страже Вашего здоровья!