Облако меток

Новости

Эффективное и оперативное лечение с небулайзером OMRON U100

Если развивается простуда, важно кроме приобретения в аптеке сиропа от кашля и капель для носа, применять более эффективные и быстрые методы лечения заболевания. Таким методом является ингаляция МЭШ c OMRON U100. Модель U100 – это портативный прибор, обеспечивающий оперативное и качественное лечение всех отделов дыхательной системы – от простого кашля до приступов бронхиальной астмы.

Перед применением небулайзера главное понять, в чем преимущества небулайзерной терапии:

– лекарственные средства сразу попадают в очаг воспаления, минимально затрагивая соседние органы;

– через слизистую оболочку органов дыхания, всасывание происходит намного быстрее, чем при приеме медпрепаратов перорально, что приводит к снижению симптоматики болезни и эффективному лечению любого вида респираторного заболевания.

Уникальность инновационного МЭШ небулайзера U 100 – это возможность использования широкого спектра медикаментозных средств, в том числе гормональных и антибактериальных препаратов, что повышает эффективность терапии.

Компактный размер (высота 13 см, вес 200 г), эргономичный дизайн и низкий шум при работе позволяют применять данную модель небулайзера в любом месте – на работе, дома, в путешествии и на отдыхе.

Получить больше необходимой информации о небулайзере OMRON U100 можно на нашем официальном сайте по ссылке

OMRON на страже Вашего здоровья!