Облако меток

Новости

Узнай простой рецепт счастья

Всем понятно, что для каждого человека счастье – это индивидуальное понятие. Многие счастливы от того, что их окружают родные и близкие люди, возможность заниматься любимым делом, саморазвитием и т.д. Список вещей, дающих человеку счастье – бесконечный, но если не иметь здоровья, разве можно быть абсолютно счастливым?

Мы уверены, что счастье равно здоровью, поэтому для контроля работы сердца важно измерять артериальное давление дважды в день. Регулярный мониторинг позволит своевременно выявить сбои в сердечно-сосудистой системе и предотвратить развитие кардиологических патологий, которые могут стать причиной тяжелых заболеваний и летального исхода.

Головная боль, внезапная слабость или шум в ушах – это повод обратиться к врачу, а также приобрести надежный тонометр, что постоянно контролировать АД.

Сегодня при наличии инновационного монитора АД OMRON Evolv проводить мониторинг давления просто – нужно нажать одну кнопку и получить точный результат. Кроме того, все результаты измерения можно сохранять и просматривать в смартфоне, а при необходимости данные отправлять лечащему врачу.

Больше важной информации о мониторе OMRON Evolv можно узнать по ссылке

OMRON - на страже Вашего здоровья!